Теряется жесткий диск.
Теряется жесткий диск.Жесткий диск Western Digital 500Gb через некоторое время работы отключается. Комп вообще его теряет. Ему нету даже и полугода. Пробовал подключал к нему разные шлейфы - проблема точно не в них =) Потому что у меня есть есчо 2 по 500 жестких диска и они отлично работают.
Подскажите в чем может быть проблема!
Ответ(ы) на вопрос:
Если нет и полугода, сдайте в сервис - пусть у них голова болит.. . ))) Если не на гарантии.. . может питание отходит или мощности БП не хватает?
напряжение нехватает на сколько ватт у тебя блок питания?