Виды источников энергии(ПЭС, ЦЭС, ГЭС, АЭС, СЭС, ГеаЕЭС, ВЭС)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЭС - вода, АЭС - атомная энергия, есть ТЭС - тепло, а остальных на знаю(
Гость
ПЭС - приливная электростанция; ЦЭС - центральная электростанция; ГЭС - гидроэлектростанция; АЭС - атомная электростанция; СЭС - солнечная электростанция; ГеаЕЭС - геотермальная электростанция; ВЭС - ветряная электростанция.