Винчестер один раз разбивается на логические диски , или каждый раз можно при установке системы ?

Винчестер один раз разбивается на логические диски , или каждый раз можно при установке системы ?пожалуйста,небольшой ликбез..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сколько угодно раз разбивать винчестер и делать это можно в любое время, используя программы Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242 (Деление диска) или Акроник. Но лучше (удобнее и понятнее) использовать первую прогу)
Гость
Разбивать-то можно, но какой смысл, если удачно разбил под систему и под документы, зачем переразбивать!?
Гость
При установке... А потом можешь по своему желанию переразбивать, напр. программой Acronis Disk Director Suite
Гость
При установки системы можно объединять и разбивать сколько влезет, естесственно с полной очисткой диска
Гость
Его можно разбить в любой момент с помощью спец программ (это может привести к удалению данных с компьютера, но не факт... если свободного места много может все и сохранится)... ну а потом востановление винды сделаешь и все))
Гость
можно разбивать сколько хочешь и не только при переустановки винды, есть программы для этого, но надо уметь пользоваться этими программами
Гость
один раз... а потом можно просто корректировать ёмкость каждого диска. по желанию. есть такие программы которые даже новичку позволяют совершать такие действия. при установке системы можно хоть сколько разбивать на диски..
Гость
С потерей инфи скока угодно.
Гость
Это только от твоего желания зависит.
Гость
Разбивать диски можете сколь угодно раз, с потерей информации конечно...