Нормальная ето видео карта HIS HD 4670 IuQ Turbo на 512mb поясните???

Нормальная ето видео карта HIS HD 4670 IuQ Turbo на 512mb поясните???Поясните нормальная видео карта HIS HD 4670 IuQ Turво на 512мb, 128bit???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальной её назвать конечно можно но смотря для чего если тебе комп нужен для офисной работы и для того чтобы просто посидеть в чатах и интернете пашариться норм. А вот если ты ярый поклонник ИГР то лучше поднакопить на 9800GT тогда можешь смело заявлять что у тебя не нормальная видюха а крутая)
Гость
нормаьная... Для Пандоры или игры поменьше. а для нид фор спидов не годится
Гость
Видяха GeForce 9600GT и GeForce 9800GT, будут актуальны ещё долгое время.
Гость
Да у тя она не очень у мя так любая игра без проблем идёт вот моя видюха GeForce 9600GT!!!
Гость
Пойдеть... Если в игры крутые (графикой) не играть
Гость
нет, видюшка уровня нищеброда, лучше подкопите на что получше