Как мне один комп присобачить к другому?
Как мне один комп присобачить к другому?Я в этом абсолютно ничего не понимаю.Мне надо,чтоб один монитор был на два компа(ну,переключать можно чтоб было) и чтобу они данными обменивались.скорость не важна.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить вот такую весчч http://www.gven.ru/iteminfo/4377.html
Гость
nul modem, lpt 2 lpt, usb network lan ...короче их много вариантов...
Гость
Если присобачить, то можно косточкой!! ! (Шутка) ! КВМ поставить и сделать сеть между компами.
Гость
1 - сетевой кабель для передачи инфы 2 - пееходник один монитор, клава, мышь, колонка - много компов (продается в магазинах)
Гость
КВМ поставить и сделать сеть между компами.
Гость
сеть сделай