Что вы можете сказать о спецификации этого ноутбука ?
Что вы можете сказать о спецификации этого ноутбука ?14.0" (1366x768) Intel Celeron M723 (1.2ГГц, кэш L2: 1Мб) / 2Гб / 250Гб / Intel GMA 500 / Wi-Fi / Windows Vista Home Premium 32Bit
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в игры на нем не поиграешь, а вот для работы, инета и фильмов с музыкой нормально
Гость
нормальная машина для офисной работы и сидения в инете
Гость
Слабоват аппаратец, совсем никакой...
Гость
Вроди ничо! Только Intel Celeron M723 (1.2ГГц, кэш L2: 1Мб) настораживает!
Гость
Ну бюджетный ноут.
Гость
Узнать бы цену. А вообще маловато!!!!
Гость
могу сказать что это Ацер... всвязи с этим не рекомендую... смотри e-machines
Гость
мм.. . ну так все написано) что ты еще хочешь про него узнать? )