Винда 7 непрошла подлинность теперь надо ключь как это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добався ко мне в агент, дам тебе лекарство
Гость
самый бетонный вариант - купить лицензию
Гость
скачай другую винду по новей потомучто даже если активируешь будешь скачивать обновления все будет нормально но есть одно обновление которое выбивает винду пише что у вас дерьмо со мно это случилось через 4 месяца после активации
Гость
Вам нужен не ключ. Скачайте активатор для "семерки". Самые свежие обычно на торрентах. Затем отключитесь от интернета, запустите активатор и следуйте инструкциям.
Гость
Без особых проблем активирует любую вашу копию Windows 7 и делает её лицензионной [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]()net/download/0782()06d6d008ee48556b16a546833cb77202/genuine()rar()html вместо () поставь точки