Винда под игры. Какую лучше всего Винду использувать,чисто для игр???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно Windows! В частности Windows 7 очень хорошо тянет игры!
Гость
Ну я пол года на 7-ке 64,разнецы понять толком не могу между хр, кроме как стоимость системы. Да и игры вроде поутихли с сис. требованиями (наверно учитывают кризис для народа). Так что ждёмс пока в требованиях не будут указывать : 4 ядра по 3, DDR3 8G и видео лутше PS3 (шутка, 1.5Гб на 512 бит, дирек 12-й, думаю 11-й пройдёт незаметно как и 10-й) ИМХО
Гость
смотри, что через полгода ни одна новая игра под хр не пустится. виста вообще мусор. так что 7ка твой выбор. всё под ней пашет, у меня точно
Гость
ставь Windows 98 SE Windows 98 FOREVER!
Гость
хр без всяких дополнений
Гость
обычную XP, но у меня лично Windows XP Home Edition, все игры катят спокойно.. . XP FoReVeR
Гость
зависит от игр и от системы есть игры которые в 7 ке не идут а есть такие которым уже XP противопоказан!)