Виндос 7
Виндос 7не грузится виндос 7 доходит до логотипа потом черный экран и курсор мыши который не мигает .мышь работает.на диске 3 операционки хп и линукс и все они кроме 7 запускаются . выдается ошибка0xc0000225 как это исправить заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Ты б еще несколько ОСей влепил для полного издыхания компа. На компе должна стоять одна ОС, иначе они между собой конфликтуют. Проверено на своем компе: ХР прибьет семерку в два счета.