Виндовс 2007. хочу поставить ноый индовс ссылка нужна и как установить
Ответ(ы) на вопрос:
сначала скачай винду, вот например замечательная http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3095956 устанавливать не сложно, если что-спрашивай. у серого комп неправильный.
не заморачивайся все винды в нете говно они компы ломают вот я скачал с нета всё сделал а тока винду сбил а если хочеш переустановить то лицензию покупай купиш когда поиши в нете как установить винду те всё расскажут если не поймёш то вызови прагромиста
Женя такой ОС 2007не существует. Может Windows7?