Виндовс 7 Проблема объединения сетевых размещений,

Виндовс 7 Проблема объединения сетевых размещений,Ситуация следующая.
На ноуте имеется 2 подключения - беспроводное к маршрутизатору со стримом и локальное к настольному компу.
Изначально все работало замечательно, винда видела обе сети одновременно, всех участников обоих сетей, был и интернет и настольный комп.

Потом, сдуру я сделал следующее:
В Центре управления сетями и общим доступом я залез в настройки сети (там где выбирается публичная или частная), залез внизу в пунктик "Объединение (слияние) или удаление сетевых размещений", и каким-то образом свои два подключения свел в одно.

Теперь у меня, работает либо одно, либо другое, вместе никак - и как их обратно разделить я не пойму...
Поможите, а... )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай откат системы и все будет ок