Виндовс для сматрфона nokia 5320 xm
Виндовс для сматрфона nokia 5320 xmЕсть ли РЕАЛЬНАЯ винда для телефона? я смотрел что вроде бы для nokia 5320 xm есть это... но восновном там просто какие то темы... скажите есть ли виндовс, дайте ссылку на скачку и как установить, и что она будит делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реально винду пока для сотки не придумали есть темы винды, примочки разные.. . на нокиа в основном симбион идет...
Гость
Чего? Винда для Нокий? Головой не ударялся в последнее время. У Нокий Симба. И слава Богу.