Виндовс ХР сделал обновление через интернет. Естественное, винда не лицензионная. Теперь каждый день оповещение, что у н

Виндовс ХР сделал обновление через интернет. Естественное, винда не лицензионная. Теперь каждый день оповещение, что у нЕстественное, винда не лицензионная. Теперь каждый день оповещение, что у нас не подлинная копия Виндовса. Что можно с этим сделать, помимо переустановления винды Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти название этой программы через поиск компьютера, (скорее всего это Geniuge Advanture), и удалить этот файл
Гость
Теперь нужно делать так: 1. пуск - выполнить - regedit <enter> 2. В реестре ищем значение "wga". Среди найденного удаляем все ключи реестра, которые так и называются, а также удаляем все значения "wgalogon" (вместе с разделами, разумеется) . 3. Отключаем загрузку обновлений (чтобы эта гадость снова не пришла) . 4. Перезагружаем компьютер.
Гость
Откатись назад и отключи автоматическое обновления, а то опять забанят
Гость
В "установка, удаление... " удалить все обновления.
Гость
Ага ещё должна оповещать что до активации осталось 30 дн!!! Тут только поможет переустановка винды!!! У меня так было!!! Я тупо себе с инета скачал винду, записал на болванку, и щя проблем не знаю, и обновляется как лицензия!!!
Гость
Для начала попробуйте банальное восстановление системы до даты обновления. Второй вариант: Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip Затем перезагрузи комп и удали файлы: – WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll – WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe Всё с WGA покончено! После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому я просто советую отключить " Автоматическое обновление. " Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например: cmd /c "del %windir%system32wgatray.exe" cmd /c "del %windir%system32WGAlogon.dll" cmd /c "rmdir /s /q Еще вариант: http://www.netzoom.ru/view/53.html Перезагружаем компьютер в безопасном режиме Запускаем crack (самораспаковывающийся архив) , он перепишет нужные файлы и добавит в реестр запись.
Гость
Советую скачать и установить активатор