Виндовс пишет что у меня ператская Windows7(так и есть),что делать чтобы небыло токого?
Виндовс пишет что у меня ператская Windows7(так и есть),что делать чтобы небыло токого?я бы эти сообщения терпел но после каждого сообжения мои обои исчезают и надо ставить заново.я думаю нужно просто отключить функции обнавления , уведомлении ,связи с виндовс и т.д токо как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятно при обновлении поставили "проверка подлинности ОС"откати до этого обновления или найди и удали, всегда смотри что разрешаешь обновить.
Гость
воспользуйся утилитой RemoveWAT и всё будет гуд
Гость
staforse.msk.r u(форум) и будет тебе счастье
Гость
Установи корпоративную
Гость
Найти и скачать кряк активации.
Гость
Панель управления - система - автоматическое обновление. Отключить.