Виндовс виста проблемы
Виндовс виста проблемыиз за чего я на виндовс виста не могу зайти в персонализацию и в панель управления просто не открывается? виста на ноутбуке!
Ответ(ы) на вопрос:
поставь хр и проблем не будет. .
Ставь ХР и всё! А если тебе так нравиться ВИСТА, то ставь ХР и интерфейсом висты!
скорее всего ты поймал avtorun, или надо обновить catolust центр, стукни мне в агент, скину тебе последние обновление
Хе, удивил, свиста всегда проблема)))) 1 большая головная боль))))) может стоит поменять ОСЬ на более работоспособную!!!!
ноут небось Acer????тогда не удивляюсь.
Проверь драйверва