Винду как самим установить, и как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Эта очень сложная наука не поддающаяся научному обьяснения, так что лучше не рисковать
luchshe posmotri kak ustanovit Windows a patom poprobuy i nache mojesh delat oshibki.Ya sam tak delal!
Да, ставишь диск перезагружаешь комп при загрузке жми делит или ф8 выбирай дисковод свой и там понеслась)))
в биосе загрузку с диска ставишь, ентер, сносишь всё на хрен что на компе, отвечаешь на глупые вопросы и дальше всё само пойдёть))))))))
Ничего в этом сложного нет - нужно знать русский язык, уметь читать и иметь загрузочный диск с Виндой.
Сначала: диск с магаза или болванка левая?