Куда то делся авто запуск дисков,приходится запускать в ручную,где в настройках включить этот авто запуск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диск должен автозапускаться? (= на нем есть autorun.inf? ) Xp Home: HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesCdrom AutoRun=1 Xp Pro: Пуск > выполнить> gpedit.msc Групповая политика > Конфигурация компьютера > Административные шаблоны > Система Отключить автозапуск - выключен Ok
Гость
возможно вирус