ПОМОГИТЕ!!! убрать уведомление о необходимасти оплаты !!!С РАБОЧЕГО СТОЛА А НЕ ИЗ БРАУЗЕРА! С РАБОЧЕГО СТОЛА!!!
ПОМОГИТЕ!!! убрать уведомление о необходимасти оплаты !!!С РАБОЧЕГО СТОЛА А НЕ ИЗ БРАУЗЕРА! С РАБОЧЕГО СТОЛА!!!ПОМОГИТЕ!!! убрать уведомление о необходимасти оплаты !!! С РАБОЧЕГО СТОЛА А НЕ ИЗ БРАУЗЕРА! С РАБОЧЕГО СТОЛА!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Удали папку setup в корне диска с системой
Просит оплатить просмотр порно или нелицензионную версию Windows? Это троянская программа. Никаких СМС не шлем, так как они все равно не помогут. Вот несколько способов удаления: Первое. Специалисты Dr.Web сделали генератор кодов для разблокировки. Он работает не во всех версиях вируса, но работает. Заходим сюда http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 , вводим цифры с сообщения Вашего компьютера и получаем код разблокировки. Вводим его, заходим в систему и проверяемся нормальным антивирусом. Второе. Можно перевести часы в BIOS на день вперед. Вирус отключится, после чего запускаем систему и проверяемся нормальным антивирусом. Третье, использование LiveCD от компании Dr.web, который позволяет просканировать систему с диска и очистить её от этой гадости. Если ни один из этих способов не срабатывает, тогда идем сюда: http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-... Здесь подробная инструкция по удалению этого трояна
У меня был такой троян. Антивирусом его вытравил.
Пуск/Все программы/Автозагрузка и убирай оттуда текстовый файл о необходимости приобрести лицензионную копию Windows
Ну хоть бы картинку вложил, как оно выглядит. ))) 99 процентов, что это вирь. Полечись и все пройдет.