Винду лучше поставить на комп проц 2.55 ггц 2 гига озу, 1гиг видео на 256 бит джефорс 9600 Gt
Винду лучше поставить на комп проц 2.55 ггц 2 гига озу, 1гиг видео на 256 бит джефорс 9600 Gt55 ггц 2 гига озу, 1гиг видео на 256 бит джефорс 9600 Gt
Ответ(ы) на вопрос:
ставь Хрюшу и парься www.wara.ru
xp ставь
поставь ХР 2 а на нее через виртуалку семерку и сам определись что тебе лучше
Windows 7 - любую редакцию x86. (x64 ставить с 2 гигами смысла нет, прироста не увидите все равно)
С такой конфигурацией будет нормально работать и win-7 (это лучше хрюши) . Так что если есть возможность поставить 7, то ставь именно ее.