Виноваты ли родители в том, что их дитя самойбийца? Может чего-то недодали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожаленью, понимаешь это слишком поздно, и Бог не дает возможности повторного воспитания. Очень трудно иногда научить ответственности и за себя, и за других..., ведь он убивает не только себя, но и душу своих родителей...
Гость
Родители всегда виноваты, и от этого еще тяжелее.
Гость
По ходу много чего недодали
Гость
пАльтА не купили
Гость
Нет. Он сам виноват) да я бы его с радостью прикончил бы, спасая от ада)