Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после. Согласны ли вы с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виртуальные знакомства делятся на два периода: просто общение с интересными людьми и сумашествие, вот сэтим согласен, а на счёт первой фотки и после это чушь, в наше то время фотку можно посмотреть и до общения, а если общаться с человеком интересно то уже пофигу на его фотку, ты же с ним не реально общаешся а виртуально.
Гость
Все зависит от того, чего ждут от этого знакомства общающиеся люди. Если серьезных отношений, что не говорите, а внешность, при любом раскладе важна. А если общение, "от нечего делать" или это коллега который готов поделиться ценным опытом, либо же это просто виртуальный друг, тогда ну вообще неважно.
Гость
Скорее до первой встречи. Она либо не состоится, либо с этого момента начнётся обратный процесс
Гость
нет до первого виртуального секса и после :-)
Гость
если для цели знакомства важна внешность, то можно согласиться если же целью знакомства являются например общие интересы, то вовсе не обязательно
Гость
Все зависит от конкретного человека, нельзя сказать однозначно...
Гость
абсолютно не согласн. если есть общие точки соприкасновения, то внешность не важна уже, кто этого не понимает, тот много теряет