Вирус блокирует открытие некоторых программ в том числе и антивирусные утилиты и восстановление системы
Вирус блокирует открытие некоторых программ в том числе и антивирусные утилиты и восстановление системысписок некоторых блокируемых программ: salitykiller , rectordecryptor , tdsskiller , RootkitRevealer даже когда я ввожу названия этих программ в поисковике или перехожу туда по сылке у меня закрывается опера и не включается до тех пор пока я не завершу ее работу в диспетчере задачь - процессы попробовал переименовати вышеперечисленные проги на левые названия некоторые получилось открыть но толку от этого 0 просканировал написало ничего не найдено.
и еще выскакивает через каждые несколько минут меню пуск и не включаются почти никакие игры что это такое и главное как с ним бороться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохрани данные, документы и пр. и переустанави винду с форматом винтов)))
Гость
Попробуй прогнать сканером Др. Веба. Если не выйдет, переноси данные на сторону, удаляй несистемные диски и переустанавливай систему с форматированием системного дика. Диски потом можно восстановить системой. Громозко, но действенно. И потом ставь хороший антивирусник. У соседа пришлось так делать, потому что ничего не помогало.
Гость
это вирус загрузись с лайф сиди и проверь курейтом от доктора веба
Гость
dr.web каспарь, nod 32 вкл комп вставляешь диск, выстовляешь чтоб комп загузился с привода и там не загружая своей оси сканишь на вирусы... правдо работоспособность винды гарантировать не могу возможно потребуеться переустоновка..) ) ЕСЛИ любишь в жизни риск фармотни свой жёсткий диск))