Вирус hosts (вопрос внутри)

Вирус hosts (вопрос внутри)Во время сканирования антивирус нашёл вирус hosts. Вылечил и файл Hosts исчез из моего компъютера. Что дальше?. Создать новый? Если да- то как ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай оригинал тут http://files.mail.ru/QB2VHO скопируй и "вставить" обратно на место.
Гость
да создать.. . данные для хоста можешь скопировать у друга с компа или откуда нибудь!!!!
Гость
Смертельного ничего нет в том, что этого файла нет. И не думаю, что система так просто удалила системный файл