Вирус-порно атакует!!! Помогиите!

Вирус-порно атакует!!! Помогиите!Сегодня играл в игрулю, вдруг при загрузке вывесилось вот такая вот порнушная хрень:
"Рассылка для постоянных клиентов"
(картинки, секс-шоп, фигня порнушная и т.д.)
Служба поддержки (не работает,, просто не нажимается...)
Отписаться от рассылки (Требует СмС, но я не собираюсь этого делать...)
Закрыть (Рядом написано осталось 972 попытки, а закрывается минуту)
Если я нажимаю Диспетчер задач, он показыввает, что есть такое приложение, далее (не дурак же я!) нажимаю просмотреть процесс... Вижу вначале написано, дескать процесс -- От тотала командера исходит (программа, файлер). Ну ладно это... я не стал включать Тотал, так вот... Теперь он мне показывает, что процесс, находится в файле експлорер.ехе, то есть Сисфайл! Ну прям нереал ведь, вирус хитрюга...
Надеюсь на вашу помощь!
З.Ы. Я уже просил помощи, но не совсем точно все факты указал, писал в спешке, в панике... Позже скину скрин!!! Умаляю!! Помогите, родители если увидят, ну прям ненаю что будет!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и у меня такое было. Реально, меня бы тоже зарезали. в поиске пишешь Adsubcsribe,все что с этим связано удаляешь. при удалении файла dll бывает прблема, так этот файл переименуем в рисунок. jpg (обезательно в имени поставь jpg в названии!!!! ) перезагрузи комп и удали этот рисунок. В конце очисти карзину и проверь систему антивирусом. Вот как я быстро избавилась от этой хрени.
Гость
в firefox плагин Adblock Plus -блокирует рекламы
Гость
Я восстановление системы делала, чтобы долго не париться...
Гость
помню у одного мужечка была такая тема, но он с какогото сайта подхватил, но знаешь че я сделал не помню, но че то сделал. так что подумай. зайди в мсконфиг в атозагрузку и службы. посмотри че там
Гость
Если у тебя эксплоур то сделай следущее сначало зайди в сервис зайди Блокировка всплывающих окон потом нажми управление надстройками нажми отключить или включить надстройки и удаляй ненужные надстройки всё потом перезапусти
Гость
Ставить антивирь. Я бы рекомендовал Каспера. И проверять весь комп, возможно, в безопасном режиме (вход по F8 при загрузке)
Гость
А антивирус что нельзя поставить, а? Если же стоит не касперский то поставь его (лучше всего KIS)
Гость
Удаляем порноинформер!! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487 http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963
Гость
антивирус поставь писать в агент онлайн щас
Гость
Проверь прогой Ad-Aware SE Professional должно помочь (у меня помогло) . ну и антивирусником если каспер стоит
Гость
отключи восстановление системы, скачай например с сайта доктор веба басплатную утилиту для проверки компа, потом отключись от сети перезагрузи комп запусти программку которую скачал и проверь ей свой комп на наличие вирусов. Думаю зверья найдет не мало. Удачи!!!
Гость
)))) не надо по порносайтам лазить