Вирус просит отправить смс говорит что у меня не лицензионная винда
Вирус просит отправить смс говорит что у меня не лицензионная виндапомогите как его удалить
Ответ(ы) на вопрос:
После этого сообщения загружается ли она дальше? Или пишет что Microsoft определил что она не лицензионная?
Жди 2-3 часа или Загрузочный диск для восстановления, сканирования и лечения системы в случае ее заражения вирусами. Avira AntiVir Rescue System начинает работать автоматически, запускается из BIOS. Построена на базе Linux. Возможности: » восстанавливать поврежденную систему, » спасать данные, » сканировать компьютер на вирусы и вредоносные программы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ждать пару часов и всё пройдёт а лучше сменить хр на новою ось висту например или семёрку их такая зараза не берёт
Загрузится с другой ОСи, просканировать ЖД на вирусы. Поставить антивирус.
я без антивируса удалял! ЗАЖИМАЕШЬ И ДЕРЖИШЬ ctrl-alt-del иначе не получится! закрываешь это окно заходишь через любую прогу в автозагрузку (Я через ccleaner делал) ищешь подозрительный файл смотришь где он находится в основном в папке Aplication data удаляешь exe и bin файл убираешь из автозагрузки и все так у меня получилось ни чего не пришлось скачивать :)
антивирусом...