Вирус съел Свойства папки. Пыталась восстановить через групповую политику - ее тоже нет. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - Выполнить - cmd в командной строке gpedit.msc и вывод сюда, плиз
копируите нужное на любои носитель и переустонавливаите систему потом проверьте скопированое антивирусом
чтобы и вовсе не удалить все-вызовете компьютерщика-он все восстановит.... только скажите---что надо оставить