Вирус, теперь вместо яяндекса и майла вылазиет сайт меньше noindex больше http://vkontakte.bz меньше /noindex больше не могу ни чего сделать...

Вирус, теперь вместо яяндекса и майла вылазиет сайт http://vkontakte.bz не могу ни чего сделать...Сначала мне прислали письмо, типо скачай прогу для повышения рейтинга в контакте, вот сайт от куда её типа качать www.7q3.joo.ru я скачал нажал, и теперь вместо стартовой страницы (яндекс, или майл) vkontakte.bz помогите Прогу удалил, антивирус стоит, панда, комп проверял, нашел вирус, удалил его, CCleaner - у мя есть, чистил уже не один раз, не помогает, во всех (3х браузерах, IE, опера, и Acoo) такая хрень. Пишу с ноута, т. к с компа не выйти на майл и яндекс, выдает хрень вот эту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестаньте уже вестись на уловки мошенников и переходить по спамовым ссылкам! Столько вопросов и все об одном и том же! ЭТО взломщики и рассыльщики вирусов! Обновляйте антивирус и проверятесь, но так как эта эпидемия началась сравнительно недавно, рузультата может не быть. Если обновленный антивирус ничего не найдет, не отчаивайтесь! Нужно просто подождать, когда антивирусные лаборатории добавят его код в базу данных сигнатур Ответ тех. поддержки контакта: Удалите все дополнения для сайта. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите их. Страницы пользователей не подлежат никакой активации. Никогда не устанавливайте дополнения для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]