Вирус удалил все иконки с рабочего стола...

Вирус удалил все иконки с рабочего стола...как теперь войти в компьютер и все восстановить?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было тоже самое не мог загрузится даже в безопасном режиме пришлось переустанавливать винду
Гость
Пуск - райтклик на Мой компьютер-Отображать на рабочем столе. Начните с этого. Далее по смыслу. Но сначала нужно тщательно вылечить систему в безопасном режиме, а потом просто сделать восстановление более ранней точкой.
Гость
Чай с лимоном в системник залей )))))
Гость
не нужно ТУПО полагаться=что AVAST умнее ВАС=именно с АВАСТОМ чаще всего происходят такие КОНФУЗы....