Вирус заблокировал Флешку И она видна
Вирус заблокировал Флешку И она виднаВирус заблокировал Флешку И она видна только в диспетчере устройств под именем яяяяяя яяяяяяяяяяяя USB... И никакая прога ее не видит. Че с ней делать?
Ответ(ы) на вопрос:
лечить надо срочно.. .прогой Autorun Virus Remover 2.3.0512 или подобной ...см. у меня скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела Security перед .su уберите ()
Самое простое еще раз просканировать вашим антивирусом и сразу же очистить ее а затем и форматнуть...
тут есть два варианта 1. выкинь комп 2. выкень флешку...
попробуй форматируй ее если конешь там не че важного нет!
отформатируй
перепрошей ее здесь все об этом
форматировать