Вирус заблокировал компьютер. просит отправить на мейл или isq код активации катры WebMoney

Вирус заблокировал компьютер. просит отправить на мейл или isq код активации катры WebMoneyвирус заблокировал компьютер. просит отправить на мейл [email protected] или на isq 489814342 код активации катры WebMoney.при нажатии ctrl+alt+delete диспертчер задач не появляется. быстро появляется окошко с надписью диспетчер задач отключен администратором. и снова заставка про отправьте. внешне: на черном фоне сверху пишут Жопаринеза ver 1.2 и далее чтобы избавиться от жопы:..., окно для ввода кода и вместо активировать- кнопка пук. ниже следует фото видимо той самой жопы. из под другого пользователя тоже ни фига не работает, правда заходит, рабочий стол пустой, диспетчер тоже не работает. толку в общем тоже мало. пробовала с залипанием - не реагирует, с быстрым закрытием этого окошка, тоже нет толка - диспетчера тоже нет. времени прошло три часа.. . он не проходит сам. помогите. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключите жесткий диск к нзараженному компьютеру, ну естествеено как дополнительный диск (на шлейфе есть еще один разьем) , обновите сигнатуры антивируса и запустите проверку на диске.... Он (антивирус) обнаружит ряд файлов с назваием блокер с разными расширениями и удалит их и собственно все!!!!
Гость
Подобный случай описан здесь: http://otvet.mail.ru/question/24483284/ Образ Live CD Dr.Web можно взять здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот, что пишут об этом на сайте Доктора Вэба: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Гость
Поможет антивирусная утилита AVZ.
Гость
постав avast, он вылечит
Гость
Все подруга ты в попе! То что даже диспетчер отключен эт вообще жесть! Это уже ни чем не выличить! Походу смастерили из двух верей один! Так что только снос винды и все по зановой! ((( Удачки!
Гость
антитроян!!!
Гость
Антивирус какой? Можешь запустить антивирус?
Гость
У друга такое было, он винду переустановил
Гость
2 часа подожди
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы