Висит Assassins Creed 2, когда бежишь и дерёшься.
Висит Assassins Creed 2, когда бежишь и дерёшься.Скачал Assassins Creed 2, установил, запускаю по инструкции (1выключаю Скайп 2Включаю специальную прогу AS2 Server 3Включаю саму игру). После нескольких недель игры AS2 стала долго загружаться(не при запуске игры, а при самой загрузке сохранения) и "подвисать" во время драк и при быстром бега. Самое интересное то, что сначала всё было хорошо (играл на максимальных системных требованиях) Кроме того у меня вполне хороший компьютер и подходит к желательным системным требованием Assassins Creed 2 Попробовал заново начать игру, делал меньше разрешение и качество изображения ставил на более низкое, но всё равно при беге изображение становится "рваным", висит. Что делать? Может быть скачать какой-нибудь патч? Или это из-за того что игра пиратская?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёш покупаеш лицуху.... а нам мозг не еби
Гость
Вот Все долбаебы! . Никита, попробуй изменить настройки в худшую сторону ( разрешения понизь) И игра политит как ни как. Дело не в патче и не в вирусах.
Гость
Да, Патч скачай может поможет))
Гость
проверь комп на вирусы и почисть реестр виндовса. уменя тоже такое было после находок 3-вирусов и 1-го трояна всё стало нормально P.S. малой с предыдущего ответа полегче на поворотах. и поставь фильтр матов