Виснит ноутбук
Виснит ноутбукПодскажите в чем может быть дело, ? стал виснуть ноутбук, не зависимо от ОС, может зависнуть даже при их выборе, может просто долго включаться.. . минут 5 будет просто черный монитор. . Модель acer 5530G : amd x2 turion 2.3ghz, 3GB DDR2, HD 3470, в эксплуатации около года, температура работы - 60-80 градусов была в среднем бессмысленные ответы: "Отдать в мастерскую" - не предлагать пожалуйста, предположение перегрева - исключено! делал полную очистку, температура 50-60 градусов - проблемма не решилась Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как может виснуть нот без синего экрана непонятно... . Если так на самом деле, то обновка БИОС только поможет... . ИМХО
Гость
Товарищ, ноут виснет из-за перегрева. Такая температура для ноута мягко говоря странна. На моем ноуте максимальная температура 40 градусов Очевидно ты его чем-то глобальным грузишь типо фотошопа, автокада или серьезных игр. Удали парочку из ресурсоемких программ и посмотри на работу ноута, а главное на его температуру. P/s Очистка-это что? Переустановка Винды или просто очистка реестра и ноута от мусора?
Гость
ответы могут быть разные как переустановка системы глюки памяти сыпется хард