Проблема с принтером!!! Canon i250
Проблема с принтером!!! Canon i250индикатор мигает 7 раз, в инстуркции ничего подобного нету. монитор состояния показывает что принтер занят. кнопка возобновит печать не реагирует....пробовал отменять задачу печати и перезагружать и комп и принтер. не помогло. может принтер сдох? чернильница стоит правильно. помогите! что это может быть!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, всё.. можно мазать принтеру ласты суперклеем...
Гость
Древний принтер. Пора бы уже обзавестись новым. По поводу кода ошибки, к сожелению не вспомню. Наверное есть на сайте Старт-Копи Ру.
Гость
может клочок бумаги застрял внутри?