Помогите плиз кто может...ноут Asus UL50VG...

Помогите плиз кто может...ноут Asus UL50VG.....ноут Asus UL50VG, суть такова...стояла виста,потом один милый человек поставил винду 7 ,после того как я установил драйвера на видеокарту,после загрузки экрана с вин 7 , экран тухнет и усё(...что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди сюда: http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru далее выбираешь по скринам и качаешь все драйвера под 7-ку.
Гость
Не люблю крякнутые проги пользовать, только если в КРАЙНЕМ случае... . Легко потом удивляться на поведение прог, раньше ведущих себя по-человечески))) ) ЭЫ.... К бэта тоже относится
Гость
Загрузись в безопасном режиме- удами дрова видика и поставь с офсайта дрова для WIN 7! Также попробуй загрузиться с диска семерки и нажми восстановить (пункт после выбора языка и региональных настроек) он исправит ошибки системы и может это поможет, НО лучше перебей дрова!!!
Гость
Либо драйвера не те, либо проблемы с лицензией на Винду . У меня такая же херня и не у меня одного . Стояла Виста и пробная версия 7, после окончания действия ключа точно те же симптомы .