У меня в компе дохнет хард, дайте мудрый на что обращать внимание при покупке нового? какие харды сейчас наиболее надёжн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, ты понял по советам-бери все!)))
Гость
Seagate и WD Но соглашусь с Gribstas с Seagate последнее время были проблемы в в свое время целыми партиями sata на 80Гб приходили бракованными. Последними которые я купил были 2 диска WD оба хорошо работают. Один на 400Гб другой недавно на 640Гб.
Гость
У меня на полке валяются 5 убитых WD, 1 Seagate и уже выкинули давно и не брали никогда после того как все умерли Samsung. Так что рекомендую Seagate Barracuda 7200.12 500 ГБ ме меньше.... 12 серию тка а не 11 и тем более не 10. тех характеристики примерно скорость чтения 120-150 МБ/с
Гость
Соглашусь с Alterife что Seagate понадежнее будет. И делай по чаще дефрагментацию.
Гость
Samsung или WD . Seagate не бери - их стали делать плохо . Во всяком случае на последние Сигэйты большой емкости много жалоб в инете : сильно шумят, греются . выходят из строя !!!
Гость
Для начала проверь блок питания и качество подключения к харду. Много проблем от некачественности питания.
Гость
если для игрушек то оперотивки/ОЗУ 2Гб Видо карта ASUS EAH4770 или NVIDIA GeForce 96000 этого хватает многим а если для работы то оперотивки/ОЗУ 1Гб видо карта не важна :) (главное чтоб Windows не vista был если тоговорись с ними чтоб перебили на XP или 7 винду)
Гость
Barracude 7200.11 не бери, они сами признали косяки с прошивками, терь навыкладывали, а мы их шей. Для меня: 1 - WD 2 - Samsung 3 - Seagate(Maxtor)
Гость
1 - Seagate 2 - WD 3 - Samsung -------------------------- А что касается объёма - то это как у тебя денег хватит (не советую брать топовые модели кроме райдэдишн - увеличеная наработкак на отказ)
Гость
Все надёжны примерно одинаково в пределах своего ценового диапазона. Не угадаешь.
Гость
da her ih znaet . vse mozet byt, seagate il samsung ,( spinpoint)
Гость
SAMSUNЬ Пока не подводили...
Гость
Бери Seagate серий ES или ES.2 - это харды повышенной надёжности.
Гость
Barracude 7200.12!!
Гость
Ну если жосткий диск то у меня самсунги ))
Гость
баракуда