Какая видеокарта сильнее? Обоснуйте ответ,буду рад ссылкам на тесты вообще всех видеокарт(если есть такие сайты) (+)
Какая видеокарта сильнее? Обоснуйте ответ,буду рад ссылкам на тесты вообще всех видеокарт(если есть такие сайты) (+)ASUS ATI 1950X PRO 256MB брал два года назад за 5т.р....(неужели теперь это как MX440 64mb для сегодняшнего времени?)
ATI HD 3750 1GB взял недавно за 1680 р.
Ну например для GTA4, Сталкер ТЧ, на какой выдаст больше FPS
Чем можно протестировать?
И почему так стоит дешево никак невьеду...и какая же из них помощьнее (например на Normal и Full настройках в играх)
ATI HD 3750 1GB взял недавно за 1680 р.
Чем можно протестировать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дешево потому что ща продается видюха которая ATI Radeon 5770 которая стоит 6-7 т. р и является топовой среди одноядерных и вообще в своем роде конкурентов ей нет т. к. у GeForce даже еще поддержки DirectX 11 нет, а это ваще отстойно.... т. к. игры под 11 уже готовятся к выходу правда только 11 директХ будет только под Windows 7 работать
Гость
4670 делает влегкую 3870, это учитывая что и стоят шас одинаково. в стоимость твоих попадает еще жираф 9600, 8800 и 250жтх самая простая уделает мою 4670 проверялось на сестры компе и моем. у сестры 9600 у мня 4670 сталкерр у мня дает всего 30кадр у сеструхи на чуть большем разрешение чем у мня ( мой 2 мпикс 17 дюй) около 40. твои даже рядом не стоят, поэтому и надо менять на ту которую хватит из: жирафы - 9600, 8800,9800, 250 амд - 4670, 4850, 4870, 4890
Гость
Ну начнём с того, что ATI HD 3750 не 1GB, а 512 Мб. Ну и конечно она лучше чем ASUS ATI 1950X PRO.
Гость
Рекомендую статью к прочтению. http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon_hd_5850/index.html
Гость
мая рулит:)
Гость
Здесь огромное количество тестов видеокарт, процессоров и всего прочего. Чрезвычайно полезный ресурс: Все о железе