Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста можно ли поменять видео карту на ноутбуке??:
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста можно ли поменять видео карту на ноутбуке??::
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой ноутбук. Это очень сложно, бывает.
Гость
можно все только стоит оно того?
Гость
Можно, но только если у вас дескретная видеокарта. Смотрите в описании вашего ноутбука.
Гость
Alexey Prusakov +1
Гость
Если не распаенная на материнской плате то можно установить совместимую с вашим ноутбуком и подходящую по размерам.
Гость
нельзя а те кто меняет обычно гарантии не дают
Гость
нет, в ноутах видяха интегрированная, тоесть встроенная в материнку
Гость
можно :) в сервис центр рули.