Драйвер для ASUS P5L 1394 под 64 битную windows 7. (Драйвер от винды установился но не видит сетевую карту)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я использую какой-нибудь из этих дисков- Cobra Driver Pack или Driver Pack Solution. Сам определяет необходимый драйвер, находит, скачивает...
Гость
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Гость
ru.asus.com Вам в помощь!! ! Еще можете попробовать прогу driver checker или типа того, который сам находит дрова) Успехов)!