Внезапно комп отказался опознавать все мои флешки. Что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винду восстанови или перебивай...
Гость
Ну есть вариант, что это произошло не внезапно, а после того как ты подключил дополнительный CD/DVD-привод либо жесткий винт. Тогда надо просто переназначить букву, зарезервированную для флешки
Гость
Какой у флешки размер??? ? Некоторые компы не со всеми размерами читает
Гость
антивирус, либо вирусы, либо винда глюк словила (переустановка)
Гость
Prover USB porti iz BIOS, i postav flewku nemnogo podajdi yesli ne naydet poiwi v ru4nuyu.
Гость
ббб прогу установи! *
Гость
В диспетчере устройств посмотри, дрова все на месте?
Гость
(если порты в норме) винду вкинь новую
Гость
Отключить антивирь во время вставки флешки?
Гость
Попробуй откатить винду, вырубить антивирус, перезагрузиться, и т. п. чуть што мне в личку. помогу
Гость
Проверь USB-порт