Vista или windows 7
Vista или windows 7Что лучше? на что сменить хр?
Хотелось бы слышать мнение знающих с точки зрения удобства систем, работоспособности и характеристикю
Ответ(ы) на вопрос:
Windows 7
Нã скõлькò пôмню обсуждали тут уже, используй - windowsfix
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Уже Microsoft признались, что Vista была их проколом. Сам я месяца два как перешел с "хрюши" на семерку и назад уже не хочу - совершенно другой класс (когда въедешь во все тонкости) . Но есть "но" (прошу прощения за тавталогию) - оперативка - не менее 1 гига, и некоторые драйверы нужно искать по Сети, но они там есть. Да, и ставить желательно чистую ось, Ultimate, без всяких наворотов. Потом можно добавить что нужно.
Windows 7 конечно лучше, но она не до конца доработана
Если собираешься ставить оперу то только Windows 7 у него все преимущества одно из них все игры подходят, а на Висту нет!
Семёрка конечно.
Лучше XP servise pack 3. лучше чем виста а интерфейс такой же
Меняй только на 7-ку! Про Висту забудь НАВСЕГДА! Это ПРОВАЛ дядюшки Билла! Он сам это признал.
ну уж точно не виста. думаю большинство согласятся с тем что это г**но
Лучше не менять.
Ставь DOS и работай, работай....
И с тем придется тра.. . и с другим.. . Обе они красивые и у обейх свои грабли. Я жду 7-ку сервис-пак 2, возможно тогда перейду на 7. А пока работаю на старушке ХР - работает, как часики.
Я знающий с точки зрения удобства систем, работоспособности и характеристик Windows 7 лучше.