Vista с её вечными проблемами...

Vista с её вечными проблемами...помогите мне найти первый и второй сервис пак на windows 6 (vista)
просто не хочеца шнырять по просторам интернета без антивируса (мой лицензеонный не совместим т.к. он старой версии... очень старой...)
зарание спасибо.
и кто знает, где найти драйвера совместимые с вистой для видеокарты Radeon 2650.
только не надо кидать ссыль на сайт AMD, я оттуда скачал и ничего не изменилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой тебе совет еси ты ее покупал, то обно бесплатно до 7 ОС, тебе же лучше будет!!!
Гость
Деточка! Где и что искать не скажу, а скажу другое: смахни нах эту висту, пока железо живо, и поставь нормальную Винду XP. Не люби себе мозги...
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это sp1 http://www.igromania.ru/ - тут найдешь дрова 100%, вирусов нет, т. к. это сайте самого популярного и крупнейшего компьютерно-игрового журнала россии)