VISTA так ли её трудно срубить?

VISTA так ли её трудно срубить?Здравствуйте.Стоит лиц.Виста,но что то в последнее время стала не корректно работать,попробовал восстановление системы через контрольные точки,но хочется вернуть состояние её работы примерно годичной давности,с момента покупки делал резервное опирование.Я понимаю,что может вирусы скорее всего да и сам с ребёнком что то не так делаем,но как её реанимировать?Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насирой Софт. ru пособие для чайников, там можно найти подробно разжовывают
Гость
Очень дельные советы про избавиться
Гость
Избавься от гемора перейди на ХР