Вижу черную кошку, которой дома у меня нет. что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключи телевизор! Смотри балет.
Гость
Почистите жилище.
Гость
Незнаю что это, но я тоже видела два раза в жизни чёрную кошку у себя дома, но ничего страшного после этого не случалось.
Гость
Нечистая сила проявляется
Гость
Это черти тебя хотят зашугать, вполне возможно что у тебя есть сомнения в религии, если это так тогда здесь ничего необычного нет. Они просто хотят что бы ты отошла еще дальше
Гость
Завязывай с наркотиками!
Гость
Неприятности...
Гость
Это обязательно к ссоре.
Гость
судя по тому вопросу, который вы задали до этого тут же)) мне на ум приходят несколько идей: либо вы чево то очень хорошо обнюхались)) либо с димидроллом перебарщили))) либо.... хм... а чем вы занимаетесь? что у вас такие глюки?