Вкажіть послідовно типових представників тваринного світу географічних поясів Євразії, починаючи від найближчого до екватора: а) Лемінг; б) слон; в) зубр; г) лось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон - это животное субэкваторального и тропического климатов Зубр - широколиственные и смешанные леса (Восточная Европа) Лось - лесная зона Лемминг - тундра