Включаю компьютер, идет загрузка - и синее окно, надпись сверху непонятно в какой кодировке и все. больше ничего
Включаю компьютер, идет загрузка - и синее окно, надпись сверху непонятно в какой кодировке и все. больше ничегоне загружается. ЧТО ДЕЛАТЬ????может переустановить систему?
Ответ(ы) на вопрос:
Одна из множества причин - сбои HDD, не видит HDD, вирусы
вопрос поставлен не корректно на каком етапе загрузки выпадает синий Экран? возможен сбой в работе железа, либо "упала" Операционка и прийдется переустанавливать
Учиться задавать вопросы! Где скриншот или фото? Здесь, блджад, не битва экстрасенсов!
попробуй зайти в безопасном режиме или просто при загрузке жми F1