Включаю плеер, а он сразу же сам выключается ( он заряжен) или поработает минутки 2, а потом выключается! Что делать?
Включаю плеер, а он сразу же сам выключается ( он заряжен) или поработает минутки 2, а потом выключается! Что делать?Нести в сервис или это что-то можно зделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно отформатировать его но тогда вся информация удалится с носителя. Можно и в ремонт отнести за 5 мин исправят.
В сервис. А он новый?
Возьми швейную иголку и отогни контакты на плейре, там где батарейки...