Включил автообновление винды и брандмаузера! Комп стал заметнее медленее работать! Как все вернуть, как было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не выключай винду необходимо обновлять в целях безопасностион раз в месяц обновит и все медленнее работает изза закачки обновлений потом наоборот быстрее будет работать
Гость
управление компьютером - службы и приложения - службы - автоматическое обновление - двойным щелчком - тип запуска отключенно, состяние - остановленно
Гость
пуск - стандартные - служебные - восстановление системы. Система делает свои контрольные точки восстановления и можно откатить например на неделю назад. Если, конечно, эта возможность не отключена. Ну и обновление отключить как было написано выше.
Гость
Выключи автоматическое обновление виндовс в панели управления.
Гость
панель управления / автообновление/отключить там же и брандмауэр