Включил комп!Смотрю требует диск!Беру видну вставляю!Потом пишет что ХАРД диск не был найдет!пошел до Брата включил тож

Включил комп!Смотрю требует диск!Беру видну вставляю!Потом пишет что ХАРД диск не был найдет!пошел до Брата включил тожВключил комп!Смотрю требует диск!Беру видну вставляю!Потом пишет что ХАРД диск не был найдет!пошел до Брата включил тоже не видет что делать прошу помогите!заранее СпС!!!!11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хард кончился....
Гость
Скорее всего, диск умер. Особенно если в БИОСе не определяется.