Включила комп и вот

Включила комп и вотДля разблокировки отправьте смс 415910637481 на номер 3649. Введите полученный код. и что мне теперь делать ЛЮДИ ПОМАГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dr Web на своем сайте пишет что этот вирус, имеет особенность, он самодеинсталируется с машины спустя некоторое время, чаще всего 2 часа, правда у моей подруги вчера эта фигня 5 часов висела. Если комп не очень срочно нужен, то потерпи, само исчезнет, а если нужен, то см предыдущие ответы
Гость
Вот инструкция, как избавиться от вируса на сайте DrWeb: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5&p=0 Код активации: 2808643
Гость
Была похожая проблема у одного клиента! ВИРУС !! Переустанови Windows
Гость
1 вариант: отправте смс 415910637481 на номер 3649 и введите полученный код. 2 вариант: зайти в винду в безопасном режиме и воспользоваться Восстановлением системы, установить антивирус и проверить на вирусы. 3 вариант: винду переустановить ._.
Гость
Это вирус! На сайте Dr. Web есть утилита, убивающая этот вирус.
Гость
перегрузи, убей и забудь