Включила сегодня комп и....
Включила сегодня комп и.......мышка оказалось неактивной,из-за этого пришлось перезагружать,после чего экран стал какого-то бирюзового цвета и правом нижнем углу появилась надпись:
Windows Vista (ТМ)
Сборка 6002
Ваша копия Windows не является подлинной.
Это что и к чему? Раньше такого не было,впервые вижу.
Windows Vista (ТМ)
Сборка 6002
Ответ(ы) на вопрос:
Винда приказала долго жить! Это же Виста а она капризная дама!
1) проверить контакт мышки 2) не обновлять систему через интернет если система пиратского происхождения 3) (самое главное) не связываться с Windows Vista. Сами разработчики признали, что это ошибка их электронной природы....
это значит что пока не поздно нужно заюзать вот это http://www.google.com/search?q=VST.X-FREE.AO.2.1.2.1.1-FF_STR0.EXE&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
вам поставили ДЕМО версию... спасибо тем кто ставил, а кряк не сломал
Лазила на мелкомягких. По новой активируй и отключи все обновления.
Купить настоящюю
Срок действия демонстрационной версии закончился. Надо переустановить